Author: a***8
Date:
Review: 品質好,服務好,超推👍👍👍 真的是超棒的,物超所值 謝謝老闆,有機會還會再跟你購買的🙇♀️
顏色: Auburn
Price: NT$203
Original Price: NT$232
特色: 1. Brows On Demand 2 合 1 眉筆,我們的雙頭防水超細眉筆,一端提供眉筆用於塑形、勾勒和填充,另一端提供液體眉筆,用於創造出羽毛狀、自然的眉毛。 2. 我們的 Striking Brow Gel 設計採易使用的小刷子固定眉毛,以提供持久防水的妝效,讓眉毛從白天到晚上都保持完美無瑕。
| Color | Espresso |
| Texture | Cream |
| Type | Eyebrow Pencil |
| 高度 | 17.1 cm |
| 長度 | 6.1 cm |
| 淨重 | 4.9 g |
| 寬度 | 2 cm |
| SKU | sb2208121727137673 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 6144099 people said the quality is very good!
Author: a***8
Date:
Review: 品質好,服務好,超推👍👍👍 真的是超棒的,物超所值 謝謝老闆,有機會還會再跟你購買的🙇♀️
顏色: Auburn
Author: r***9
Date:
Review: 畫出來蠻自然的👍可惜沒有3合1
顏色: Taupe
Author: d***i
Date:
Review: 好用的畫眉毛組合,價格便宜實惠,很喜歡。
顏色: Auburn
Author: k***4
Date:
Review: 貨運速度很快有效率、特別是台灣當地 這一段、產品價格合理、品質也還可以。只是耳環每次耳針都會被壓歪
顏色: Auburn
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.